您的位置:招采网 > 中标信息 > 学生思想政治教育管理系统等采购项目 结果公告(采购包5)

学生思想政治教育管理系统等采购项目 结果公告(采购包5)

一、项目编号:[350001]FJYS[GK]2023112

二、项目名称:学生思想政治教育管理系统等采购项目

三、采购结果

采购包5(存储扩展柜及硬盘采购项目):

废标理由:有效投标人不足三家,采购包5以废标处理。

四、主要标的信息

采购包5(存储扩展柜及硬盘采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包5存储扩展柜及硬盘采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格性审查阶段,福州方正数码科技有限公司未提供合格有效的资信证明,资格性审查不通过,以无效标处理;其余两家供应商资格性审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建中医药大学

地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号

联系方式:0591-22861016

2.采购代理机构信息

名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公

联系方式:0591-87679372

3.项目联系方式

项目联系人:黄木绵

电话:0591-87679372

福建优胜招标项目管理集团有限公司

2024年01月25日