郑州某部电梯加装项目招标公告采购结果公示(2024-VGBOHV-W1024)(第1包)
郑州某部电梯加装项目中标公示
郑州某部电梯加装项目于2024年7月3日组织了开评标会议,共有7家单位提交了投标文件。现将中标结果公示如下:
一、项目名称:郑州某部电梯加装项目
二、项目编号:2024-VGBOHV-W1024
三、评审情况
1、投标人报价、总得分及排名情况如下:
第一名:河南建工建设集团有限公司,投标报价:418611.19元,得分89.53分;
第二名:河南佰利电梯工程有限公司,投标报价:427900.00元,得分86.27分;
第三名:河南豪驰电梯工程有限公司,投标报价:415000.00元,得分:86.16分;
第四名:河南省铭源电梯工程有限公司,投标报价:428000.00元,得分:84.31分;
第五名:河南科通电梯有限公司,投标报价:432000.00元,得分:80.23分;
第六名:申龙电梯股份有限公司,投标报价:446557.44元,得分:75.90分。
2、评标委员会推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:河南建工建设集团有限公司;
第二中标候选人:河南佰利电梯工程有限公司;
第三中标候选人:河南省铭源电梯工程有限公司。
3、无效投标情况:
郑州市银达电梯有限公司为未提供三年财务审计报告,不符合资格性评审要求。
四、确定中标供应商
根据评标委员会出具的评标报告以及招标文件规定,确定本项目中标供应商为河南建工建设集团有限公司,中标报价为418611.19元。
五、公示发布媒体及公示期
本项目中标供应商公示同时在《军队采购网》和《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
公示期:2024年7月4日至2024年7月9日。
提出异议的渠道和方式:各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期限内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、联系方式
采购机构联系人:刘老师,办公电话:0371-81678867。
代理机构联系人:刘亿、刘世喆、王京拴,办公电话:0371-88881296
地址:郑州市郑汴路与玉凤路交叉口向南500米升龙环球大厦C座26楼2608室。
监督人:吉老师,电话:0371-81678040。
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19