您的位置:招采网 > 中标信息 > 乐器采购废标公告(第二次)(2024-JHSJSJ-W4002)(第1包)

乐器采购废标公告(第二次)(2024-JHSJSJ-W4002)(第1包)

乐器采购流标公告

一、项目名称:乐器采购

二、项目编号:2024-JHSJSJ-W4002

三、项目流标原因:经我部内部复审,沈阳脉冲科技有限公司与河北汇哈科技有限公司所报物资参数与要求不符;深州市博陵乐器厂所报物资参数与要求不符且部分物资无法查明参数;葫芦岛市连山区渤海街中艺琴行、连山区渤海街芸艺琴行、兴城市星韵琴行主要乐器为一品牌型号乐器超过50%,根据相关规定取最低报价供应商进入比价环节,故符合资格性和符合性审查要求供应商不满3家,此次询价评审做流标处理。

四、公示时间:2024年7月4日至2024年75

五、质疑投诉:如有当事人对本项目存在异议,可在公示期内以书面形式实名向采购人提出质疑,逾期不予受理。

六、联系方式

姓名:徐先生

地址:辽宁省葫芦岛市

联系方式:18630309602

202474