您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位副食品配送服务采购项目废标公告(2024-JQZCYG-F1008)(第1包)

某单位副食品配送服务采购项目废标公告(2024-JQZCYG-F1008)(第1包)

某单位副食品配送服务采购项目 废标公告

1.项目名称:某单位副食品配送服务采购项目

2.项目编号:2024-JQZCYG-F1008

3.公示时间:2024年7月4日至2024年7月10日

4.流标原因:该项目7月1日于山西省大同市阳高县某单位开标,三家提交投标文件的供应商,两家未通过资格性审查:1.四川祥福通食品有限公司因食品经营许可证过期且无冷藏冷冻经营范围,2022年度审计报告未提供所有者权益变动表且无说明;2.河北丰通农产品有限公司未按招标文件要求提供2020年审计报告。因通过资格性审查的投标供应商仅一家,该项目流标。

5.联系方式:

采购单位联系人:李先生 马先生

联系电话:15543368821 15535268815

办公电话:0352-5780919