您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位物流车辆询价采购结果公示(2024-JLDJAH-F4002)(第1包)

某单位物流车辆询价采购结果公示(2024-JLDJAH-F4002)(第1包)

某单位物流车辆询价中标公示

  • JLDJAH-F4002

一、项目名称:某单位物流车辆询价

二、项目编号:2024-JLDJAH-F4002

成交供应商名单

合同包

成交供应商名称

成交金额

(元)

地址

深圳市飞驿达运输有限公司

94996

深圳市宝安区福永街道怀德社区翠岗西路9号A座1205

经评审定标,成交供应商深圳市飞驿达运输有限公司中标价94996

废标情况

中储发展(沈阳)物流有限公司未按询价要求逐条填写技术指标参数响应偏离表,故评审委员会一致认定其未作出实质性响应,符合性审查不通过,其余报价供应商均通过符合性审查

五、评审专家:陈明华、李孝成、林航

、公示时间:自本公告发布之日起3个工作日。

联系方式

人:陈小芳、胡文姬、陈世宇

联系电话:0591-87767689-8616/8630