您的位置:招采网 > 中标信息 > 防雷接地安装工程及释放静电接地桩系统安装工程(二次)废标公告(2024-JJDFBG-G1005)(第1包)

防雷接地安装工程及释放静电接地桩系统安装工程(二次)废标公告(2024-JJDFBG-G1005)(第1包)

某单位防雷接地安装工程及释放静电接地桩系统安装工程项目(二次)流标公告

  • 项目基本情况

1.项目编号:2024-JJDFBG-G1005

2.项目名称:某单位防雷接地安装工程及释放静电接地 桩系统安装工程(二次)

3.公告类型:流标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年6月12日在《军队采购网》上发布。

5.评审日期2024年7月8日上午9:00分(北京时间)

  • 流标原因

截止7月8日上午开标前,共5家单位递交投标文件,经评标委员会现场评审其中:

1.湖北普天天创科技有限公司:未提供企业安全生产许可证、未通过资格评审。

2.沈阳鼎伦建筑工程有限公司:不符合评分办法2.1.3已标工程量清单内容。未通过响应性评审。

3.沈阳中电电气设备有限公司:不符合评分办法2.1.3已标工程量清单内容。未通过响应性评审。

4.沈阳腾兴电力设备安装有限公司:不符合评分办法2.1.3已标工程量清单内容。未通过响应性评审。流标理由:

经评标委员会评审,该项目由于通过资格性审查与符合性审查投标人不满足三家,故项目做流标处理。

  • 结果公告发布媒介及时间

本次公告同时在《采购网》(http://plap.mil.cn/)、《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.con)、《内蒙古招投标公共服务平台》(www.nmgztb.com.cn)和《旺采网内蒙古交易平台》(https://www.5ibid.net)上发布,其他媒介转发无效。

公示日期:2024年 7 月 10 日 至 7 月 15日

  • 其他补充事宜

供应商对本公告信息有异议的,可以在公告发布之日起3日个工作日内,以书面形式当面递交提出质疑,质疑函应当由法定代表人或者法定代表人的授权代表签字,并加盖公章。质疑函内容应符合招标文件要求,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函不予受理。

  • 采购机构联系方式

采购机构联系方式

联 系 人:肖志伟

移动电话:15048697770

采购人联系方式

联 系 人:洪先生

移动电话:17504769222

监督部门联系方式

项目 监督人:关先生

联 系 方 式:0476-5685344/15351032752