您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位围墙挡墙翻新及活动中心装修项目招标公告采购结果公示(2024-JQXCTS-G1004)(第1包)

某单位围墙挡墙翻新及活动中心装修项目招标公告采购结果公示(2024-JQXCTS-G1004)(第1包)

某单位围墙挡墙翻新及活动中心装修项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:20240710

项目及标段名称

某单位围墙挡墙翻新及活动中心装修项目

项目编号: 2024-JQXCTS-G1004

交易编号

A01-12620000224333349J-20240529-049274-4

招标人

某单位

招标人联系电话

18919197200

招标代理机构

甘肃工程建设监理有限公司

招标代理机构

联系电话

13893166786

开标时间

2024年062111时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第八电子开标厅

公示开始时间

2024年0710日18时00分

公示结束时间

2024年0715日18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

北京嘉和日盛装饰工程有限公司

建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包一级

84.982458

王红杰

京 1112016201848466

吕伟

京建安 C2(2021)0311255

邢明辉 N0.0135197

2

甘肃辉鸿建筑安装有限公司

建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包二级

86.353825

马瑞

甘 262192045879

冯爱霞 甘建安 C3(2019)

0001349

田吉强 N0.6445832

3

中宜森和建设发展有限公司

建筑工程施工总承包二级、建筑装修装饰工程专业承包一级

87.208097

陈月明 甘1622018201901225

高俊燕

甘建安

C3(20170007699

何玉福 N0.6293294


附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标得分

名次

001

北京嘉和日盛装饰工程有限公司

90.39

1

甘肃辉鸿建筑安装有限公司

82.02

2

中宜森和建设发展有限公司

79.29

3

附件2.

包号

(标段)

废标单位

废标原因

001

甘肃瑾锐建筑集团有限公司

材料员、施工员提供社保证明的时间为2020.08-2024.01

甘肃陇源建设工程有限公司

未提供“信用甘肃”网查询结果

陕西千祥建设工程有限公司

未提供“信用甘肃”网查询结果

甘肃正合建设工程有限公司

该单位投标报价的竞争性费用低于最高投标限价相应价格的85%,并且低于所有参与计算的投标报价相应价格算术平均值的90%,澄清文件确认投标报价低于成本。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:国先生 18731126124