蒙自市某单位零星项目造价咨询服务采购结果公示(2024-VGBXAC-F3002(01))(第1包)
蒙自市某单位零星项目造价咨询服务竞争性磋商
评审结果公示
一、项目名称:蒙自市某单位零星项目造价咨询服务竞争性磋商
二、项目编号:2024-VGBXAC-F3002(01)
代理机构编号: /
三、评审结果:
蒙自市某单位零星项目造价咨询服务竞争性磋商于2024年7月9日10时00分在云南中垒项目管理有限公司(昆明市同德•昆明广场中央B区5栋1701)进行公开开标、评标,经评标委员会评审,推荐3名中标候选人信息如下:
第一中标候选人名称:深圳群伦项目管理有限公司
磋商报价:下浮 21.00 %。
第二中标候选人名称:昆明中银工程造价咨询有限公司
磋商报价:下浮 15.00 %。
第三中标候选人名称:云南省设计院集团有限公司
磋商报价:下浮 8.00 %。
四、公示时间
自公告发布之日起1个工作日(2024年7月11日至2024年7月11日)
五、其他情况
无效标情况:云南孜鑫项目管理咨询有限公司、云南锦恒招标代理有限公司的响应文件技术部分“表1:企业类似业绩-类似业绩一览表”未按照竞争性磋商文件格式盖章,不符合供应商须知前附表3.6.3项要求,不予通过形式响应性评审,予以无效标处理。
在公示期内,参与投标的投标人如有异议请携带法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书(原件)将异议内容(内容应当包括:1.投标人名称、通讯地址、联系人及联系电话;2.质疑项目的名称、编号;3.具体质疑事项和请求;4.事实依据;5.必要的法律依据;6.提出质疑的日期)以书面形式并加盖单位公章及法定代表人或授权委托人签字的原件向招标代理机构或招标人监督部门提出,质疑受理单位自收到质疑函之日起7个工作日内,对质疑事项作出书面答复。
六、联系方式
采 购 人:蒙自市某单位
联系人:朱老师
电话:17787304226
地 址: 蒙自市
招标代理机构:云南中垒项目管理有限公司
招标代理机构地址:昆明市同德•昆明广场中央B区5栋1701
招标代理机构联系人:陈工、赵工
招标代理机构电话:15308801720、18187319881
七、监督部门联系方式
项目监督人:张老师
办公电话:18787349535
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19