您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位地面硬化改造项目(二次)采购结果公示(2024-JJDFBG-G1004)(第1包)

某单位地面硬化改造项目(二次)采购结果公示(2024-JJDFBG-G1004)(第1包)

某单位地面硬化改造项目(二次)公开招标中标候选人公示

2024-JJDFBG-G1004

一、项目编号:某单位地面硬化改造项目(二次)

二、项目编号:2024-JJDFBG-G1004

三、公示时间:2024年7月10日至15日

四、评审结果

排名

中标候选人名称

预中标金额

备注

1

赤峰汇成建筑工程有限公司

762073.32

2

中星路桥有限公司

780106.64

3

内蒙古维泰建设有限公司

780058.81

否决情况:

中佟建设工程有限公司

否决原因;暗标部分内容未按照招标文件编制要求进行编制,字体,标题不符合要求,做无效标处理。

五、异议

如招投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出。我单位受到质疑后,4个工作日内向提出质疑的供应商做出出面答复。

书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式

(二)被异议人名称

(三)异议事项的基本事实

(四)相关请求及主张

(五)有效线索和相关证明材料

以下情况不受理:

(一)异议材料不完整的

(二)异议事项含有主观猜测等内容无充分有效证据的

(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议、扰乱招投标活动的正常进行。

对提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招投标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为中标人的依据。

六、采购机构联系方式

联系人;韩女士

移动电话:17547064800

七、采购人联系方式

联系人:洪先生

移动电话:17504769222

八、监督部门联系方式

项目监督人;关先生

联系方式:0476-5685344/15351032752