您的位置:招采网 > 中标信息 > 病理科附属用房改造询价预成交结果公示﹝2024-JL13(05)-G40013﹞

病理科附属用房改造询价预成交结果公示﹝2024-JL13(05)-G40013﹞

病理科附属用房改造询价预成交结果公示﹝2024-JL13(05)-G40013﹞

我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:病理科附属用房改造
  • 项目编号:2024-JL13(05)-G40013
  • 公示时间:2024年7月12日-2024年7月16日。

评审结果:本项目共5家报价人递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为3名,分别为:四川诚履建设工程有限公司、四川邦冠建筑工程有限公司、重庆陈斌建筑工程有限公司。

未通过初步评审的情况为:重庆铮嵘建设工程有限公司因报价文件中未提供工程竣工验收文件且未提供信用网上查询截图,未通过资格性审查;重庆市虹海装饰工程有限公司因报价文件中未提供项目经理安全生产考核合格证,未通过资格性审查。

询价小组对通过初步评审的报价文件进行详细评审,按有效报价由低到高成交候选人排序如下:

第一名:四川诚履建设工程有限公司,报价291433.4元,项目设经理为陈洁;

第二名:四川邦冠建筑工程有限公司,报价334173.71元,项目设经理为廖晓芬;

第三名:重庆陈斌建筑工程有限公司,报价341935.66元,项目设经理为王世君。

询价小组推荐排名第一的四川诚履建设工程有限公司为预成交单位。

五、质疑处理

如有关报价单位对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉。

七、联系方式(08:00-12:00,15:00-18:20)

质疑联系人:徐老师,电话:(023)68757087。

联系地址:重庆市,邮 编:400042。

监督联系人:周老师 电话:(023)68757085。

上级投诉人联系人:何助理,电话:(023)68752156。