某单位2024年度零星维修项目废标公告(2024-JHDFJJ-G4003)(第1、2包)
某单位2024年度零星维修项目(二次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JHDFJJ-G4003
采购项目名称:某单位2024年度零星维修项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
合同包1:
1、资格审查情况:3家供应商资格审查均符合询价通知书要求,属于有效响应文件。2、符合性审查情况:其中江西赛恩斯建设有限公司、江西行德工程建设有限公司技术响应偏离表完全复制招标文件,根据询价文件要求技术要求响应栏如果原文完全复制询价文件技术要求,作无效报价处理。上述两家供应商符合性审查不合格。江西福万建设有限公司符合性审查合格。根据询价文件【第一章 询价须知】第37.1条款规定报名参加或实质性响应报价供应商不足3家的应当终止询价采购活动,同时本项目合同包1废标。
合同包2:
1、资格审查情况:其中江西远浔建筑工程有限公司财务审计报告未提供所有者权益变动表且无书面说明,其资格审查不合格。其余2家供应商资格审查均合格。2、符合性审查情况:其中江西亿丰建工有限公司、江西省智隆建设工程有限公司技术响应偏离表完全复制招标文件,根据询价文件要求技术要求响应栏如果原文完全复制询价文件技术要求,作无效报价处理。上述两家供应商符合性审查不合格。根据询价文件【第一章 询价须知】第37.1条款规定报名参加或实质性响应报价供应商不足3家的应当终止询价采购活动,同时本项目合同包2废标。
三、其他补充事宜
1.监督部门联系方式
项目监督人: 刘先生
移动电话: 18170276452
2.公示时间:自本公告发布之日起3个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:江西九江
联系方式:钱先生 8432027
2.采购代理机构信息
名 称:福建盛鑫招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区湖东路79号外运大厦7层
联系方式:陈琴、郑淑明、李鑫、陈倩倩 0591-83508520
3.项目联系方式
项目联系人:陈琴、郑淑明、李鑫、陈倩倩
电 话:0591-83508520
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19