某单位拦油池建设项目废标公告(2024-JQZCYG-G3011)(第1包)
某单位拦油池建设项目
废标公告
1.项目名称:某单位拦油池建设项目
2.项目编号:2024-JQZCYG-G3009
3.公示时间:2024年7月16日至2024年7月18日
4.流标原因:该项目7月11日于山西省大同市阳高县某单位开标,三家提交投标文件的供应商,大同市赛燕市政工程有限公司因以下原因:1.报价文件所附建筑企业资质证书过期;2.报价文件所附近一年内纳税证明材料不足6个月;3.报价文件所附近一年内缴纳社会保障金证明不足6个月,未通过资格性审查。该项目因通过资格性审查的供应商不足3家废标。
5.联系方式:
采购单位联系人:李先生 马先生
联系电话:15543368821 15535268815
办公电话:0352-5780919
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19