您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部自救互救器材采购采购结果公示(2024-JLNSLH-W4017)(第1包)

某部自救互救器材采购采购结果公示(2024-JLNSLH-W4017)(第1包)

某部自救互救器材采购结果公示

2024-JLNSLH-W4017)

我部于2024711日组织了自救互救器材采购项目评选,现将相关情况公示如下:

一、项目名称:某部自救互救器材采购

二、项目编号:2024-JLNSLH-W4017

三、公示时间:2024年7月16日至2024年7月18日

四、评审结果:

(一)评审排名

1名,际华三五四三针织服饰有限公司,111500元;

2名,天津市军鹰科技有限公司,111550元;

3名,江苏南方卫材医药股份有限公司,111700元;

4名,锐力应急装备涿州有限公司,118750元;

5名,涿州华诺救生装备有限公司,125600元

(二)评审不通过单位及原因

江西省鸿瀚实业有限公司,供应商未提供会计事务所出具的近一年审计报告;

广东鑫展宏商贸有限公司,非生产型厂家,供应商声明有误。

按照采购相关规定,根据询价最低价法,经评审小组评审际华三五四三针织服饰有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。

五、异议程序

如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的7个工作日内做出书面答复。

对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续合作。

六、联系方式

联系人:王先生

联系方式:17602546604

联系人:罗先生

联系方式:19576225286

2024年7月16日