您的位置:招采网 > 中标信息 > 广东科学技术职业学院多功能书桌采购项目结果公告

广东科学技术职业学院多功能书桌采购项目结果公告

一、项目编号:440001-2024-22579

二、项目名称:广东科学技术职业学院多功能书桌采购项目

三、采购结果

合同包1(多功能书桌):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东欧诚家具实业有限公司 广东省佛山市顺德区勒流街道新城社区龙升南路3号智飞园3栋201单元之一(住所申报) 884,160.00元

四、主要标的信息

合同包1(多功能书桌):

货物类(广东欧诚家具实业有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他台、桌类 多功能书桌 欧诚 800*600*2200 1,440.00(张) 614.00 884,160.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林扬明李传凤吴京岗(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

成交供应商须向采购代理机构按如下标准和规定缴纳采购代理服务费:
(1)以项目预算金额作为代理服务费的计算基数;
(2)代理服务费采用差额定率累进法进行计算,按照以下标准计取:
100万元以下的部分,按照1.5%计取;100-500万元的部分,按照1.1%计取。
(3)增值税另行计入采购代理服务费中。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 多功能书桌 2.186992 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(多功能书桌):

供应商 资格性审查 符合性审查 最终报价 得分排名 推荐排名
广东欧诚家具实业有限公司 通过 通过 884,160.00元 1 1
广东欧谨家具科技有限公司 通过 通过 921,600.00元 2 2
中山市澳天家具有限公司 通过 通过 993,600.00元 3 3
广东建邦智能家具有限公司 通过 通过 1,025,280.00元 4
广东一定好家具有限公司 通过 通过 1,046,880.00元 5
广东藤禧家具有限公司 通过 通过 1,195,200.00元 6
广州富马家具有限公司 通过 通过 1,209,600.00元 7
中山市艺特佳家具有限公司 通过 通过 1,209,600.00元 8
佛山市柯莱德智能家具有限公司 通过 通过 1,226,880.00元 9
珠海市意合家具有限公司 通过 通过 1,267,200.00元 10
广州匡亿实业有限公司 通过 通过 1,238,400.00元 11
珠海亚丹建材有限公司 通过 通过 1,265,760.00元 12
贝登(惠州)生物科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:检测报告不全,实质性条款评审不通过
高寻(珠海)实业有限公司 不通过资格性审查,原因是:“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”未提供符合要求的证明材料,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广东科学技术职业学院

地址:珠海市金湾区珠海大道南侧

联系方式:胡老师0756-7796133

2.采购代理机构信息

名称:广东志正招标有限公司

地址:广州市天河区龙怡路117号银汇大厦5楼广东志正招标有限公司

联系方式:020-87554038

3.项目联系方式

项目联系人:魏先生、何小姐

电话:020-87554038

广东志正招标有限公司

2024年07月16日


相关附件: