您的位置:招采网 > 中标信息 > 显微针镜系统废标公示 (2024-JL13(05)-W30029)

显微针镜系统废标公示 (2024-JL13(05)-W30029)

显微针镜系统废标公示

(2024-JL13(05)-W30029)

我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:显微针镜系统
  • 项目编号:2024-JL13(05)-W30029
  • 评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆中咨万通科技发展有限公司

重庆喜来鑫医疗科技有限公司因报价文件中提交的社保证明中的失业保险和工伤保险不足6个月,未通过资格性审查。

重庆中咨万通科技发展有限公司所投产品汉克舍斯沃尔夫内窥镜上级代理商产品授权不全(缺少型号7197252730、7197252770、7197252700),未通过资格性审查。

通过资格性符合性的供应商仅为1家,该项目废标。

江西优垦贸易有限公司

重庆喜来鑫医疗科技有限公司

四、公示时间:2024年7 月 17日-2024年7月19日。

五、联系方式:

质疑联系人:卢老师,电话:(023)68757085。

联系地址:重庆市,邮 编:400042。

监督联系人:徐老师 电话:(023)68757087。

上级投诉人联系人:何助理,电话:(023)68752156。