您的位置:招采网 > 中标信息 > 2024年度零星工程标段4废标公告(2024-JHDFSR-G1004)(第1包)

2024年度零星工程标段4废标公告(2024-JHDFSR-G1004)(第1包)

2024年度零星工程标段4流标公告

一、项目基本情况

招标编号:2024-JHDFSR-G1004

项目名称:2024年度零星工程标段4

二、项目废标/流标的原因

关于2024年度零星工程标段4项目编号:2024-JHDFSR-G1004)本项目到投标截止时间2024716930(北京时间)止,共有5家投标人前来参加投标。

在资格评审中:福建省开屯建设工程有限公司、江西省德创建筑工程有限公司、江西悦豪建设工程有限公司营业执照无体育场地设施工程施工科目,不符合招标文件要求;龙姿建设发展有限公司审计报告中无所有者权益表且未提供书面说明,不符合招标文件要求。

本项目有效投标人家数不足3家,流标处理

三、公示时间

自本公示发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

称:某部     

地址:江西省上饶市        

联系人:郑先生 电话:19815102341      

2.招标代理机构信息

称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋4层            

联系方式:马彪、杨晖、曾盘旺            

电 话:0591-87679352、87679372

2024年7月18日