您的位置:招采网 > 中标信息 > 福建省漳州市长泰区消防救援大队食材配送项目(第二次)中标结果公告

福建省漳州市长泰区消防救援大队食材配送项目(第二次)中标结果公告

一、项目编号:升恒(ZB)【2024】0410号-1(招标文件编号:升恒(ZB)【2024】0410号-1)

二、项目名称:漳州市长泰区消防救援大队食材配送项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:厦门秋实园餐饮管理有限公司

供应商地址:厦门市海沧区东孚大道1299-7号综合楼2楼

包组或产品名称:漳州市长泰区消防救援大队食材配送项目(第二次)

下浮率(%):20.0000000

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1厦门秋实园餐饮管理有限公司漳州市长泰区消防救援大队食材配送项目(第二次)详见招标文件。详见招标文件。自合同签订之日起1年。详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林小苹(组长)、陈艺鸿、汤木源、洪碧华、林灿忠(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费参照发改办价格〔2003〕857号文和计价格〔2002〕1980号文规定标准(即以中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算。服务类:100万元部分按照中标金额的1.5%计取代理服务费;100万元-500万元部分按照中标金额的0.8%计取代理服务费)的80%计取(不足3000元按3000元计),由中标人支付。

本项目代理费总金额:1.423853 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.否决投标情况说明:漳州衡丰辉食品配送有限公司未按招标文件要求提交投标保证金资料,视为未按规定提交投标保证金,资格审查不通过。
2.厦门秋实园餐饮管理有限公司综合评审得分92.50分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州市长泰区消防救援大队     

地址:福建省漳州市长泰区武安镇人和北路1号        

联系方式:林先生 15059651118      

2.采购代理机构信息

名 称:福建升恒建设集团有限公司            

地 址:漳州市龙文区明发商业广场7幢1梯701室            

联系方式:小陈0596-2169780            

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

电 话:  15059651118