您的位置:招采网 > 中标信息 > 彩色多普勒超声诊断仪(心脏)废标公告(2024-JL13(05)-W10012)

彩色多普勒超声诊断仪(心脏)废标公告(2024-JL13(05)-W10012)

2024年7月18日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:彩色多普勒超声诊断仪(心脏)

二、项目编号:2024-JL13(05)-W10012

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

国药控股重庆医疗器械有限公司

重庆美泷医疗器械有限公司因未提供有效的授权文件,未通过资格性审查,评标委员会认为剩余供应商竞争不够充分,该项目废标。

重庆华平安信国 际贸易有限公司

重庆美泷医疗器械有限公司

四、公示时间:2024719日-2024723

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-18:00):

质疑联系人:徐老师,023-68757087。

监督联系人:周老师,023-68757085。

上级投诉人:王参谋,023-68752144。