您的位置:招采网 > 中标信息 > 北教场部分房屋整修工程采购结果公示(2024-JYBGFC-G2004)(第1包)

北教场部分房屋整修工程采购结果公示(2024-JYBGFC-G2004)(第1包)

北教场部分房屋整修工程施工招标

中标候选人公示

(2024-JYBGFC-G2004)

一、项目名称:北教场部分房屋整修工程施工招标。

二、项目编号:2024-JYBGFC-G2004

三、开评标时间:2024年7月18日。

四、公示时间:公示期限为3个工作日,自2024年7月22日起至2024年7月25日止。

五、评标委员会推荐的中标候选人

第一中标候选人:中顺建工集团有限公司。

第二中标候选人:深圳市华夏建工集团有限公司。

第三中标候选人:中铁科工集团有限公司

六、否决投标情况说明

中国地质工程集团有限公司因项目经理注册证过期,不满足招标文件资格性评审标准2.1.2项目经理资格要求,资格评审不通过,其投标被否决;

上海电力建设有限公司未提供竣工验收备案登记表,不满足招标文件资格性评审标准2.1.2业绩要求,资格评审不通过,其投标被否决;

上海若境建筑设计有限公司未提供项目经理执业资格证,不满足招标文件资格性评审标准2.1.2项目经理资格要求,资格评审不通过,其投标被否决。

七、提出异议的渠道和方式

各投标人对上述公示内容有异议的,可以在公示期内以书面形式向武汉天汇诚信工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。质疑函(加盖公章)应包括下列内容:

(一)投标单位名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(二)质疑项目的名称、编号;

(三)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;

(四)事实依据;

(五)必要的法律依据;

(六)提出质疑的日期。

八、联系方式:

(一)质疑联系方式:

1.招标人:阴助理 0871-64785075、16687446658

2.招标代理机构:张女士 13627296834

(二)投诉联系方式:010-66778359