某单位体育训练场补充建设项目采购结果公示(2024-JKHYEQ-G1405)(第1包)
某单位体育训练场补充建设项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2024年07月23日
项目及标段名称 | 某单位体育训练场补充建设项目 | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20240611-049564-1 | ||||||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 18100635785 | ||||||||||
招标代理机构 | 华夏邮电咨询监理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 18585169271 | ||||||||||
开标时间 | 2024年7月18日11时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易局第八开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2024年7月23日18:00 | 公示结束时间 | 2024年7月26日18:00 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 技术负责人及 证书编号 | 安全生产负责人及 证书编号 | |||||||||||
一标段 | 第1名 | 甘肃凯特建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 106.60093 | 张国泉 甘262080905901 甘建安B(2013)0000629 | 胥江平 甘职高资字:NO.6276008号 | 窦伟民 甘建安C3(2014)0002150 | ||||||
第2名 | 甘肃辉鸿建筑安装有限公司 | 建筑工程施工总承包三级 | 105.512511 | 杨耀武 甘262141626003 甘建安B(2021)0000460 | 田吉强 甘职中资字:6445832 | 冯爱霞 甘建安C3(2019)0001349 | |||||||
第3名 | 甘肃麦哲建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包三级 | 106.085292 | 张娱 甘262192044189 甘建安B(2020)0005994 | 郭建新 甘人市职〔2021〕1号:62202013065445 | 殷占元 甘建安C3(2023)0008932 |
附件1
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
投标报价得分 | 施工组织设计评分 | 项目管理机构评分 | 信誉及其他因素 | 总得分(100分) | |||
一标段 | 甘肃凯特建设工程有限公司 | 63.28 | 11.84 | 11.25 | 5.00 | 91.37 | 1 |
甘肃辉鸿建筑安装有限公司 | 63.87 | 10.94 | 10.05 | 3.50 | 88.35 | 2 | |
甘肃麦哲建筑工程有限公司 | 65.00 | 11.04 | 8.25 | 0.50 | 84.79 | 3 |
附件2
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | 西北秦龙建设工程有限责任公司 | 投标报价文件中投标总价无造价人员签字并盖章 |
甘肃合筑建设工程有限公司 | 投标报价文件无造价人员签字 | |
甘肃正合建设工程有限公司 | 投标报价低于工程成本 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人或招标代理机构反映,联系电话:18585169271、15593737037
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19