您的位置:招采网 > 中标信息 > 房屋建设材料废标公告(2024-JLJZGK-W4004)(第1包)

房屋建设材料废标公告(2024-JLJZGK-W4004)(第1包)

房屋建设材料询价采购项目流标公告

一、项目名称:房屋建设材料询价采购

二、项目编号2024-JLJZGK-W4004

三、流标说明:本项目共6家公司投标,其中有效标书2家:重庆滕尊科技有限公司、叶城县博特盾商贸有限公司;

无效标书4家:青海奥龙实业有限公司、叶城鑫达源彩钢有限公司、新疆楚娇商贸有限公司、新疆华泰利佳商贸有限公司;

无效标书原因:1.未按招标文件要求提供品牌名称;2.未提供原厂配件承诺书

因有效标书不足3家,导致本项目流标。

联系方式

人:先生1319983555

张先生 18199532180

五、监督部门联系方式

项目监督人:杨先生 15337932225

纪检监督人:胡先生15337933236

址:新疆喀什地区叶城县

邮政编码:844900