您的位置:招采网 > 中标信息 > 智能访客门禁废标公告(2024-JLDJCD-W4015)(第1包)

智能访客门禁废标公告(2024-JLDJCD-W4015)(第1包)

一、项目名称

智能访客门禁

二、项目编号

2024-JLDJCD-W4015

三、流标原因

经评标委员会初步审查,深圳市思卡乐科技有限公司未提供密封完整的报价文件,页面可抽动,报价未单独成册,且法定代表人处未手写签字,资质性审查不通过;深圳小信科技有限公司未提供密封完整的报价文件,法定代表人处未手写签字,资质性审查不通过;有效报价不足3家,按废标处理。

四、质疑

本结果公示期自公示之日起为期3天,供应商对此结果如有疑议,可在公示期间以书面形式提出,我部将在3个工作日内做出答复,过期不予受理。

五、联系方式

采购人信息

称:某单位

址:福州市

联系方式:林先生 17859512511

六、纪检监督

祝先生 18959101951

某单位

2024年7月24日