您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位水泥搅拌车采购项目废标公告(第二次)(2024-JHNCHF-W4003)(第1包)

某单位水泥搅拌车采购项目废标公告(第二次)(2024-JHNCHF-W4003)(第1包)

单位水泥搅拌车采购项目废标公告

2024-JHNCHF-W4003)

一、项目名称:某单位水泥搅拌车采购项目

二、项目编号:2024-JHNCHF-W4003

三、公示时间:自公告发布后3个工作日

四、废标原因:一家报价供应商的报价文件未密封,不符合要求,另剩两家供应商满足要求,不足3家,故该项目废标,将重新组织招标。

五、质疑答复

如对结果有异议,请于公示期内以书面形式提出质疑,我部将在公示期结束起7个工作日内,向质疑投标人做出答复。对积极参与本次采购活动的投标单位深表感谢,感谢对我部的支持和配合。

六、联系方式

联系人:张晨 17851141948

监督人:徐聪18689819102

地址:海南省海口市