您的位置:招采网 > 中标信息 > 郑州某部防水改造项目(二次)采购结果公示(2024-VGBOHV-G1019)(第1包)

郑州某部防水改造项目(二次)采购结果公示(2024-VGBOHV-G1019)(第1包)

郑州某部防水改造项目(二次)中标公示

郑州某部防水改造项目(二次)于2024年7月25日组织了开评标会议,共有9家单位提交了投标文件。现将中标结果公示如下:

一、项目名称:郑州某部防水改造项目(二次)

二、项目编号:2024-VGBOHV-G1019

三、评审情况

1、投标人报价、总得分及排名情况如下:

第一名:河南十地建筑工程有限公司,投标报价:281072.73元,得分90.35分;

第二名:河南冉纳建筑工程有限公司,投标报价:277194.7元,得分87.89分;

第三名:河南省勘胜建筑工程有限公司,投标报价:283643.84元,得分:86.14分;

第四名:河南浩安建设工程有限公司, 投标报价:267464.75元,得分:82.68分;

第五名:河南中投建设有限公司,投标报价268577.36元,得分:81.60分;

第六名:唐立工程技术有限公司,投标报价:267402.49元,得分:76.33分;

第七名:河南胜达建筑工程有限公司,投标报价:303514.2元,得分:61.30分;

第八名:龙兴建设工程有限公司,投标报价:310445.62元,得分:48.21分;

2、评标委员会推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南十地建筑工程有限公司;

第二中标候选人:河南冉纳建筑工程有限公司;

第三中标候选人:河南省勘胜建筑工程有限公司。

3、无效投标情况:

北京京禹达建筑装饰集团有限公司未提供投标报价汇总表、综合单价分析表,已标价工程量清单不符合招标文件第五章工程量清单2.5条、2.12条规定,作无效标处理。

四、确定中标供应商

根据评标委员会出具的评标报告以及招标文件规定,确定本项目中标供应商为河南十地建筑工程有限公司,中标报价为281072.73元。

五、公示发布媒体及公示期

本项目中标供应商公示同时在《军队采购网》和《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。

公示期:2024年726日至2024年7月30日。

提出异议的渠道和方式:各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期限内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、联系方式

招 标 人:崔老师、贺老师,电话:0371-81672203、0371-81672207

招标代理机构:河南建标工程管理有限公司,郑州市郑东新区普惠路绿地之窗云峰座b1924

联系人:万女士、赵先生,电话:13782222730、13733711168

监督人:李老师,电话:0371-81678052