您的位置:招采网 > 中标信息 > 板房采购废标公告(2024-JLBNUB-W4010)(第1包)

板房采购废标公告(2024-JLBNUB-W4010)(第1包)

发布正文:

板房采购流标公告

2024-JLBNUB-W4010

一、项目名称:板房采购

二、项目编号:2024-JLBNUB-W4010

三、流标原因:

询价小组根据采购文件规定方法步骤,分别审查了3家投标人的报价单,通过2家,其中海城市兴海区佳久盼盼产品经销处未按询价要求递交询价单,报价无效。剩余有效供应商不够3家,本项目流标

四、公示时间

2024726日至2024730日。

五、质疑说明

公告期内,如有异议,可以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑后向投标人做出书面答复。匿名提交、未加盖公章,以及未在公示期内有效提交的,不予受理。最后对积极参与本次简易询价的供应商表示感谢。

六、联系方式

人:冯先生 18525781521 马先生17302478023

于先生13394129887(监督举报)