您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部环形跑道建设项目采购结果公示(2024-JWHBBD-G1003 )(第1包)

某部环形跑道建设项目采购结果公示(2024-JWHBBD-G1003 )(第1包)

某部环形跑道建设工程项目采购结果公示

(2024-JWHBBD-G1003)

一、项目名称:某部环形跑道建设工程

二、项目编号:2024-JWHBBD-G1003

三、公示期限:2024 年 81日至 2024 年 85

四、评审结果:

候选人排名

单位名称

投标报价

质量标准

工期(日历天)

1

河北力兴建筑工程有限公司

314557.63

合格

30

2

河北泰宇建筑工程有限公司

311173.13

合格

30

3

河北景易建设集团有限公司

309603.28

合格

30

备注:否决投标单位及理由:京海建工(集团)有限公司项目经理钟国欢有正在施工尚未竣工的项目,不符合评标办法2.1.2资格性评审标准中项目经理资格无在建项目的评审,资格性评审未通过。

、提出异议的渠道和方式

提出异议渠道和方式:书面提交。受理单位:建银工程咨询有限责任公司,地址:石家庄市桥西区中山西路108号华润万象城B24层,联系人:耿惠敏、胡艳强,电话:0311-68009616,邮箱: 270181781@qq.com

、其他

全部投标单位:河北启飒建设工程有限公司、京海建工(集团)有限公司、北京中冀建设有限公司、河北诚益信建筑工程有限公司、河北景易建设集团有限公司、河北泰宇建筑工程有限公司、河北力兴建筑工程有限公司

、联系方式

招 标 人: 某部

地 址: 河北省保定市

联 系 人: 助理

电 话: 0312-3023206转96735

招标代理机构: 建银工程咨询有限责任公司

地 址: 河北省石家庄市桥西区华润万象城 B 座 24 层

联 系 人: 耿惠敏、胡艳强

电 话: 13613126621

电子邮件: 270181781@qq.com