您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部短波固定台站建设项目废标公告(第二次)(2024-JWXJJG-G1001)(第1包)

某部短波固定台站建设项目废标公告(第二次)(2024-JWXJJG-G1001)(第1包)

某部短波固定台站建设项目第二次招标废标公告

(2024-JWXJJG-G1001)

一、项目名称:某部短波固定台站建设项目

二、项目编号:2024-JWXJJG-G1001

三、废标原因

本项目截至7月24日10时30分投标保证金缴纳截止时间,有3家公司交纳投标保证金并现场参加竞标(河南省信息咨询设计有限公司、江西省邮电规划设计院有限公司、陕西通信建设有限公司)。其中,陕西通信建设有限公司因投标报价文件造价人员未签字,未通过形式评审。由于通过资格性和符合性审查仅有2家,不能满足规定要求,依据国家和军队有关文件规定,本项目予以废标,拟组织第三次公开招标。

四、公示时间:自发布起3个工作日

五、联系方式

如有质疑,请在公示期内,以书面形式向代理机构提出,逾期将不再受理。

建设单位:某部

地址:新疆乌鲁木齐

联系人:孔先生

电话:18599099393

招标代理机构:新疆天健建设工程项目管理有限公司

地址:新疆乌鲁木齐市天山区解放北路222号天成广场9、10楼

联系人:赖嘉程

电话:15739520306

电子邮件:45020200@qq.com