您的位置:招采网 > 中标信息 > 西藏昌都某部超市经营权项目废标公告(2024-JWXZSZ-F1001)(第1包)

西藏昌都某部超市经营权项目废标公告(2024-JWXZSZ-F1001)(第1包)

西藏昌都某部超市经营权项目

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:2024-JWXZSZ-F1001

2、项目名称:西藏昌都某部超市经营权项目

二、项目废标的原因:经专家提出问题,代理机构建议,招标人复,五家投标单位资格性审查第一条中第2条(原件法人未签字)不满足要求,本项目予以废标处理。

三、其他补充事宜如需重新组织招标或改用其它采购方式进行招标采购,我公司将在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)、《中国采购与招标网》(www.chinabidding.com.cn)网上另行发布公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1)招标人联系方式

人:某部

人:梁先生

联系方式:17652218650

人:黄先生

联系方式:18143252075

2)招标代理机构联系方式

人:蓝先生

移动电话:18605083027

址:西藏自治区昌都市卡若区生格宗花园

2024年07月28日