您的位置:招采网 > 中标信息 > “三联橱窗”建设工程采购结果公示(2024-JLXLAB-G4009)(第1包)

“三联橱窗”建设工程采购结果公示(2024-JLXLAB-G4009)(第1包)

“三联橱窗”建设项目中标候选人公示

宁夏盛世光大招投标有限公司受驻宁某部队的委托,对“三联橱窗”建设项目进行公开招标,项目已于2024年07月31日12:50完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现将评标结果公示如下:

一、项目名称:“三联橱窗”建设项目

二、项目编号:2024-JLXLAB-G4009

三、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

推荐排序

投标单位

投标报价(元)

质量要求

工期(日历天数)

项目经理

第一中标候选人

宁夏维华新兴建设有限公司

512657.62

合格

30

芮立鹏

第二中标候选人

宁夏梓晨建设工程有限公司

533093.37

合格

30

程钰文

第三中标候选人

宁夏鸿顺建筑工程有限公司

696324.87

合格

30

张建东

被否决单位名单:宁夏环筑建设有限公司、中源(宁夏)建筑工程有限公司

否决原因:宁夏环筑建设有限公司未按照招标文件格式提供无围标串标行为承诺书,资格审查不通过。中源(宁夏)建筑工程有限公司三联橱窗建设工程YC-电气工程第四项配管工程量不符未通过符合性审查。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向驻宁某部队或宁夏盛世光大招投标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、发布媒介:本公示同时在中国军队采购网、中国政府采购网上发布。

六、公示期:2024-08-02至2024-08-06

七、联系方式:

招标人:驻宁某部队

址:宁夏银川市西夏区

人:李元喆

话:0951-985834

代理单位:宁夏盛世光大招投标有限公司

址:宁夏银川市金凤区悦海新天地3号公寓27层

人:刘东洋 贺本玉

话:0951-6717776

宁夏盛世光大招投标有限公司

2024年08月1日