您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部2024年度公务用车租赁服务废标公示(2024-JQZSBJ-F1003)(第1包)

某部2024年度公务用车租赁服务废标公示(2024-JQZSBJ-F1003)(第1包)

某部2024年度公务用车租赁服务项目

流标公告

一、项目名称:某部2024年度公务用车租赁服务项目

二、项目编号:2024-JQZSBJ-F1003

三、公示期:自发布公告起3个工作日

四、流标原因:

评标小组依据招标文件规定的资格性审查标准,对投标供应商的资格进行审查

经审查2家报价供应商通过资格性审查,1家未通过资格性审查。北京中远大昌汽车服务有限公司,未提供授权代表人胡庆在投标前4个月内(不含投标当月)连续3个月由投标供应商缴纳社保证明材料复印件,资格性审查不通过。

因通过资格性审查报价供应商不足3家,本项目流标

五、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)发布。

六、采购机构联系方式

联系人:褚助理、毕助理

办公电话:010-66795447

七、监督部门联系方式

项目监督人:张助理

办公电话:010-66793474