您的位置:招采网 > 中标信息 > 宜春某单位宜春市明月山城市运营服务有限公司食堂菜品采购项目废标结果公示

宜春某单位宜春市明月山城市运营服务有限公司食堂菜品采购项目废标结果公示

一、项目基本情况

采购项目编号:明泰-MYS2024-002

采购项目名称:宜春市明月山城市运营服务有限公司食堂菜品采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审委员会一致认为宜春市送鲜生贸易有限公司投标报价明显低于其他符合性审查投标人的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会一致认为该公司的投标文件作无效投标处理。最终本项目的投标单位不足三家,根据招标文件14.2.3条款,本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宜春某单位     

地址:江西宜春        

联系方式:李先生 15170530544       

2.采购代理机构信息

名 称:江西明泰项目服务有限公司            

地 址:宜春市宜春北路 899 号明月之都大厦东座 23 楼            

联系方式:刘女士 18970564909            

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:  18970564909