您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部活动场地整修采购结果公示(2024-JJDKBA-G1004)

某部活动场地整修采购结果公示(2024-JJDKBA-G1004)

我部对某部活动场地整修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部活动场地整修
二、项目编号:2024-JJDKBA-G1004
三、公示期限:2024年08月06日至2024年08月06日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:中润昌宏建工集团有限公司,报价形式:总价(元),报价金额:2826800.89;
第二名:秦军建设集团有限公司,报价形式:总价(元),报价金额:2819275.26;
第三名:甘肃恒超建设工程有限责任公司,报价形式:总价(元),报价金额:2790859.21;
第四名:甘肃国傲工程建设集团有限公司,报价形式:总价(元),报价金额:2834734.06;
第五名:甘肃广通建成建设工程有限公司,报价形式:总价(元),报价金额:2731417.42;
第六名:甘肃金泰宇建设有限公司,报价形式:总价(元),报价金额:2809126.73;
第七名:甘肃东翔建设工程有限公司,报价形式:总价(元),报价金额:2830293.27;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:中润昌宏建工集团有限公司,报价金额:2826800.89
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

项目及标段名称

某部活动场地整修

交易编号

A01-12620000224333349J-20240705-050141-3

招标人

某部

招标人联系电话

15379817755

招标代理机构

全信项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

18009498927

开标时间

2024年07月29日

10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

第四电子开标厅

公示开始时间

2024年08月01日

18时00分

公示结束时间

2024年08月06日

18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1名

中润昌弘建工集团有限公司

建筑工程施工总承包壹级

282.680089

孙振峰

241070808571

荣辉

豫建安C3(2023)1376631

张文杰

B202109060901103

2名

秦军建设集团有限公司

建筑工程施工总承包三级

281.927526

刘永鹏

1622023202301650

李慧

甘建安C3(2019)

0005920

张天杰6387054

3名

甘肃恒超建设工程有限责任公司

建筑工程施工总承包二级

279.085921

陈财生

262202100785

韦性强

甘建安C3(2018)

0001890

马白

6289358

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工组织设计

项目管理机构

其他因素

投标报价

得分合计

001

中润昌弘建工集团有限公司

12.57

2

19

59.59

93.16

1

秦军建设集团有限公司

10.57

5.5

17

59.86

92.93

2

甘肃恒超建设工程有限责任公司

10.29

0

19

59.57

88.86

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

广西日月年年建设工程有限公司

投标人未提供非外资独资或无外资参股(含港澳台)证明材料或承诺书

陕西亿金建设有限公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

广西宝航建设工程有限公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

甘肃华垣建筑工程有限公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

宁夏昊盛伟业建设工程有限公司

投标人未提供非外资独资或无外资参股(含港澳台)证明材料或承诺书

甘肃中全建设工程有限公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

甘肃盛佰建设工程有限公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

甘肃拓维工程建设有限公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

甘肃锦旭安诚建设工程有限公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

甘肃正合建设工程有限公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

鸿城盛都建工有限公司

未按照招标文件要求制定相应的安全文明施工措施费

甘肃新开源建设工程有限公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

酒泉德顺建业有限责任公司

类似工程施工业绩不符合招标文件要求

七、采购单位联系方式
联 系 人:曹先生
联系电话:15379817755
地 址:甘肃省 酒泉市
八、代理机构联系方式
单位名称:全信项目管理咨询有限公司
联 系 人:齐先生
联系电话:18009498927
地 址:甘肃省 兰州市
九、纪检监督联系方式
联 系 人:朋先生
联系电话:15337930253