您的位置:招采网 > 中标信息 > 无为市犬只收容规范化管理服务中标结果公告

无为市犬只收容规范化管理服务中标结果公告

一、项目编号:WH09CG2024FW3890(政府采购任务书编号:FS34022520240741号)

二、项目名称:无为市犬只收容规范化管理服务

三、中标信息

供应商名称:无为聚胜信息技术有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为县无城西大街景芝园1幢西2号门面房

中标金额:1150000.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:无为市犬只收容规范化管理服务

服务范围:对无为市犬只进行收容及规范化管理服务。

服务要求:本项目采购一家犬只管理公司,对无为市无城镇建城区及其他重点管理区域无主犬、弃养犬、没收犬只等实施犬只捕捉、收容、处置等。

服务时间:三年(1+1+1年)

服务标准:满足《芜湖市养犬管理条例》规定及采购人要求的其他工作。

五、评审专家名单:

艾翔、凤小勤、魏青松、李春夏、秦逊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.48%

收费金额:12720.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:芜湖雏菊毛孩子之家宠物服务有限公司:实质性服务要求不满足,未提供兽医执业资格证,不满足招标文件采购需求第二项人员要求中关于非常备人员的要求。

4、中标单位业绩:无。

5、本项目中标供应商评审总得分:70.76分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市城市管理局     

地址:安徽省芜湖市无为市幸福路26号        

联系方式:0553-6610020       

2.采购代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司 

地址:无为市无城镇中江花园1栋201、202室 

联系方式:15197350729 

3.项目联系方式

项目联系人:万京京

电话:15197350729

十、附件

中小企业声明函

附件信息: