某单位餐厅整修改造工程采购结果公示(2024-JHNMZJ-G1003)(第1包)
某单位餐厅整修改造工程中标结果公告
一、项目编号:2024-JHNMZJ-G1003
二、项目名称:某单位餐厅整修改造工程
三、中标信息
供应商名称:广东中都建筑集团有限公司
供应商地址:廉江市美景北路东二街15号
中标金额: 973,155.50(人民币)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程 名称 | 施工 范围 | 施工 工期 | 项目 经理 | 执业证书 |
1 | 广东中都建筑集团有限公司 | 某单位餐厅整修改造工程 | 按招标文件要求 | 总工期不超过60日历天。 | 郑春祥 | 粤2442007200808260 |
五、评审专家名单:
柯**、陈**、赖**、陈**、符**
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照委托代理协议
本项目代理费总金额:8,369.14元(人民币)
七、其它补充事宜
(一)评审意见等有关资料:
序号 | 供应商名称 | 商务技术评审得分 | 价格评审 得分 | 综合得分 | 排名 |
1 | 广东中都建筑集团有限公司 | 38.80 | 59.54 | 98.34 | 1 |
2 | 湛江市恒实建筑工程有限公司 | 33.8 | 57.39 | 91.19 | 2 |
3 | 中电路桥工程(广东)有限公司 | 13.6 | 59.16 | 72.76 | 3 |
4 | 广东均兴建设工程有限公司 | 广东均兴建设工程有限公司不通过资格性审查,不通过原因:未按招标文件资格评审标准要求提供最近一年内任意6个月纳税的证明材料及最近一年内任意6个月缴纳社会保障金的证明材料并加盖投标人公章,只提供最近一年内1个月纳税的证明材料及最近一年内1个月缴纳社会保障金的证明材料。 |
(二)公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
(三)本次招标公告在军队采购网(https://www.plap.mil.cn/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上发布, 如出现不一致,以军队采购网(https://www.plap.mil.cn/)上发布信息为准。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
联系方式:夏先生 0759-6182333
2.采购代理机构信息
名 称:广东省电信规划设计院有限公司
地 址:湛江市开发区人民大道中59号办公大楼一楼招标代理事业部
联系方式:王小姐、李小姐
电 话:0759-3386658
3.监督部门联系方式
项目监督人:梁先生
办公电话:0759-6182151
招标人:某单位
招标代理机构:广东省电信规划设计院有限公司
日 期:2024年8月6日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19