您的位置:招采网 > 中标信息 > 济南市人民医院济南市人民医院手术设备采购项目中标公告

济南市人民医院济南市人民医院手术设备采购项目中标公告

济南市人民医院济南市人民医院手术设备采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202302001828
二、项目名称: 济南市人民医院手术设备采购项目
三、分包名称: A包 4K内镜综合平台
四、公共资源编号:2024CGHW01Z5003
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东兆远生物科技有限公司1090000山东省济南市市中区丰齐村西公路北侧2号楼210、211室
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东兆远生物科技有限公司4K内镜综合平台新光维苏州ES-CS4K100/100C1/套1090000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:宋承木, 房爱菊, 马东方, 孔炜, 宋飞
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2024-01-08
2.开标时间: 2024-01-30 10:40
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东兆远生物科技有限公司通过
2山东康正医疗器械有限公司通过
3济南思伯瑞医疗设备有限公司通过
4济南?Z韵医疗器械有限公司未通过特定的资格条件:未提供医疗器械注册证;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东兆远生物科技有限公司83.0982.0982.0982.0985.09414.45
2山东康正医疗器械有限公司8280808282406
3济南思伯瑞医疗设备有限公司42.5142.5142.5144.5145.51217.55
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东兆远生物科技有限公司
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东康正医疗器械有限公司评审得分较低
2济南思伯瑞医疗设备有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市人民医院地址: 济南市莱芜区长勺北路雪湖大街1号
联系方式: 17563422013
2.代理机构名称: 山东鸿熙项目管理有限公司地址: 济南市历城区鹊华大道与小马桥路交叉口鸿腾湖景财富中心25层
联系方式: 18763983752
3.项目联系人: 黄老师 联系方式: 0531-88692856
十二、附件:

山东兆远-采购明细表.png

专家劳务报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc