暨南大学华文学院2024年零星改造工程成交公告
一、项目编号:ZZ0240387(招标文件编号:ZZ0240387)
二、项目名称:暨南大学华文学院2024年零星改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:汕头市潮阳第一建安总公司
供应商地址:汕头市潮阳区文光街道棉西路工商大楼西侧恒宇大厦第2幢第9至11层
中标(成交)金额:34.5374080(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | 汕头市潮阳第一建安总公司 | 暨南大学华文学院2024年零星改造工程 | 按询比文件要求 | 50 日历天,(实际开工时间以开工令时间为准) | 卜天宁 | 中华人民共和国一级建造师注册证书(粤1112015201635843) |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
颜晓峰(采购人代表)、崔芳丽、王芳
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按询比文件规定收取
本项目代理费总金额:0.345374 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(1)资格及符合性审查情况如下:
序号 | 供应商名称 | 是否通过资格、符合性审查 | 不通过原因 |
1 | 汕头市潮阳第一建安总公司 | 通过 | / |
2 | 广东众班建设有限公司 | 通过 | / |
3 | 深圳市科建建设集团有限公司 | 通过 | / |
4 | 广东协众建设工程有限公司 | 通过 | / |
5 | 广东长博建设工程有限公司 | 通过 | / |
6 | 广东通旺建筑工程有限公司 | 不通过 | 未提供《中小企业声明函》 |
(2)详细评审情况如下:
供应商名称 | 响应报价(元) | 评审价格(元) | 名次 |
汕头市潮阳第一建安总公司 | ¥345,374.08 | ¥345,374.08 | 1 |
广东长博建设工程有限公司 | ¥337,835.11 | ¥337,835.11 | 2 |
广东众班建设有限公司 | ¥330,358.02 | ¥330,358.02 | 3 |
深圳市科建建设集团有限公司 | ¥344,296.61 | ¥344,296.61 | 4 |
广东协众建设工程有限公司 | ¥348,412.90 | ¥348,412.90 | 5 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:暨南大学
地址:广州市黄埔大道西601号
联系方式:周老师 020-85221107
2.采购代理机构信息
名 称:广东志正招标有限公司
地 址:广州市天河区龙怡路117号银汇大厦5楼
联系方式:朱先生、滕小姐 020-85165610
3.项目联系方式
项目联系人:朱先生、滕小姐
电 话: 020-85165610
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19