您的位置:招采网 > 中标信息 > 广东省惠州市惠城区消防救援大队2024-2025年度伙食配送服务采购项目中标公告

广东省惠州市惠城区消防救援大队2024-2025年度伙食配送服务采购项目中标公告

一、项目编号:YYJG-2023124(招标文件编号:YYJG-2023124)

二、项目名称:广东省惠州市惠城区消防救援大队2024-2025年度伙食配送服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东昂昂供应链管理有限公司

供应商地址:惠州市惠城区小金口街道乌石白盆珠一组281号一楼商铺

包组或产品名称:采购包1(广东省惠州市惠城区消防救援大队2024-2025年度伙食配送服务采购项目)

下浮率(%):3.0000000

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1广东昂昂供应链管理有限公司广东省惠州市惠城区消防救援大队2024-2025年度伙食配送服务采购项目按招标文件执行按招标文件执行服务期限两年,合同一年一签。按招标文件执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张爱灵、张慧、黄秀丽、邹智渊、徐斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:中标人在领取《中标通知书》之前须向采购代理机构交纳的招标服务费,收费标准根据《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格(2015)299号文的规定,参照中华人民共和国国家计划发展委员会颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的标准计算;本项目类型为服务类。

本项目代理费总金额:5.234870 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

采购包1(广东省惠州市惠城区消防救援大队2024-2025年度伙食配送服务采购项目):

投标人

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东昂昂供应链管理有限公司

通过

通过

43.60

35.00

9.48

88.08

1

1

昌嘉控股集团有限公司

通过

通过

35.80

40.00

10.00

85.80

2

2

惠州市诚邦食品配送有限公司

通过

通过

25.80

18.00

9.48

53.28

3

3

惠州市惠捷农产品有限公司

通过

不通过符合性审查原因:惠州市惠捷农产品有限公司未响应招标文件中带★号的“违约及安全事故处理措施”中第1)条款,未提供承诺函,产生偏离)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:惠州市惠城区消防救援大队     

地址:惠州市惠城区下角圆岭东路19号消防大队        

联系方式:余工、0752-2223119      

2.采购代理机构信息

名 称:惠州永越建设管理有限公司            

地 址:惠州市江北云山东路21号T21创意产业园第9栋410            

联系方式:戴工、0752-2265505            

3.项目联系方式

项目联系人:戴工

电 话:  0752-2265505