您的位置:招采网 > 中标信息 > 颍州区2024年幼儿园保教设备类采购及安装项目成交结果公告

颍州区2024年幼儿园保教设备类采购及安装项目成交结果公告

颍州区2024年幼儿园保教设备类采购及安装项目成交结果公告

项目编号:YZ2024JC0009

二、项目名称:颍州区2024年幼儿园保教设备类采购及安装项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽蓓诚教育装备有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区庙东路233号双清湾天悦小区Y1商住楼102室

成交金额1286156元

供应商评审报价:1286156元

四、主要标的信息

货物类

名称:▲钢琴、▲木质床(叠叠床)

品牌:哈博特、华盛威宏

规格型号:H0-121、HSWH663

数量:38台、850张

单价:11070元、149元

五、评审专家名单:

苏炜炜、王威、张丽

六、代理服务收费标准及金额:

询价文件要求执行:

1、中标(成交)服务费:2000元;

2、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

       公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户;

       开户银行:平安银行阜阳分行;

       账号:15912311450019;

       如有疑问请联系:0558-2390051

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过供应商及未通过原因:

1.阜阳市方仕程智能科技有限公司:中小企业声明函未声明教师办公桌椅制造商企业类型(是否为中小企业);

2.安徽省恒尚游乐设备有限公司:中小企业声明函中未声明直饮机、直饮机前置过滤器以及消毒柜生产制造商企业类型(是否为中小企业);

3.四川江敏科技发展有限公司:未按照采购文件要求提供相关产品检测报告;

4.安徽巨峰广告装饰有限公司:未按照采购文件要求提供直饮机的卫生计生主管部门颁发的卫生许可批准文件及节能产品认证证书、木质椅的检测报告、木质书架的检测报告、木质毛巾架的检测报告;

5.阜阳市浩源办公家具销售有限公司:未提供直饮机的节能认证证书、木质椅的总醛酮检测报告;

6.阜阳市鸿雀电子科技有限公司:未按照招标文件要求提供相关产品的检测报告;授权书格式不符合采购文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳颍州区教育局

地址:阜阳市颍州区颍淮大道与淮河路交叉口西北角

联系方式:周攀 18900588185

2.采购代理机构信息

名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

地址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼

联系方式:张文旗0558-7128599

3.项目联系方式

项目联系人:张文旗朱凤

电话:0558-712859917354160437

、附件

1.中小企业声明函

2.主要成交标的承诺函

附件信息: