您的位置:招采网 > 中标信息 > 部分电缆整修项目(第三次)采购结果公示(第二次)(2024-JHNPZQ-G1005)(第1包)

部分电缆整修项目(第三次)采购结果公示(第二次)(2024-JHNPZQ-G1005)(第1包)

湛江某单位部分电缆整修项目中标结果公示

(2024-JHNPZQ-G1005)

我部对湛江某单位部分电缆整修项目(2024-JHNPZQ-G1005)进行了公开招标方式,现就供应商评审排名及预成交结果公示如下:

一、项目编号:2024-JHNPZQ-G1005

二、项目名称:湛江某单位部分电缆整修项目

三、公示期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、评审结果

第一成交候选人:广东中伟建设集团有限公司,投标下浮率:1.98%。

第二成交候选人:广东豪龙建设有限公司,投标下浮率:0.92%。

第三成交候选人:湛江建通建设工程有限公司有限公司,投标下浮率:0.40 %。

第四成交候选人:广东建恒建筑工程有限公司不通过资格审核,原因:未提供2022年度第三方会计师或审计事务所出具的财务报告复印件并加盖投标人公章,故不通过资格审查。

五、预成交信息

供应商名称:广东中伟建设集团有限公司

供应商地址:茂名市电白区水东街道海滨新区第一小区E42号之一

中标下浮率:1.98%。

六、评审专家名单:

宣**(组长)、李**、蔡**、陈**、郑**。

七、质疑渠道

供应商对预成交结果如有异议,可以在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑﹐我部将在收到书面质疑起7日内,向质疑投标人作出书面答复。

八、联系方式

1.采购人信息

名 称:湛江某单位

联系方式:杨先生0759-7677568

2. 监督部门联系方式

项目监督人:陈先生

办公电话:0759-7677592

3. 采购代理机构信息

名 称广东省电信规划设计院有限公司

地 址:湛江市开发区人民大道中59号办公大楼一楼招标代理事业部

联系方式:王小姐、李小姐0759-3386658

湛江某单位

二〇二四年八月二十七日