jglsnxlc-2024-xfgc采购结果公示(第二次)(2024-JLXLHA-G1001)(第1包)
jglsnxlc-2024-xfgc(二次)中标候选人公示
发布日期:2024年8月27日
项目及标段 名称 | jglsnxlc-2024-xfgc(二次) | 项目编号 | 2024-JLXLHA-G1001 | |||||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系电话 | 石先生 17389533787 | |||||||||
招标代理机构 | 北京诚公管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 李鹏 15809316879 | |||||||||
开标时间 | 2024年8月22日11时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅 | |||||||||
公示开始时间 | 2024年8月27日12时00分 | 公示结束时间 | 2024年8月30日12时00分 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目负责人及 执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术质量负责人及执业资格证号 | ||||||||||
001 | 第1名 | 甘肃铭豪建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 135.770037 | 张黎 甘262222301598 | 程娟 甘建安C3 (2019)0010464 | 巨哲红 NO.06495841 | |||||
第2名 | 甘肃炜安工程建设有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 135.97709 | 杨广林 甘262081107000 | 李田录 甘建安C3 (2017)0004688 | 李秀俊 NO.6353237 | ||||||
第3名 | 甘肃金泰宇建设有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 135.516447 | 王建军 甘262191942226 | 张少波 甘建安C3 (2019)0010107 | 宋娅琼 NO.06486717 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
清单报价评分得分 | 施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分 | 安全质量事故扣分得分 | 建筑市场不良记录扣分得分 | 总得分 (100分) | |||
001 | 甘肃铭豪建设工程有限公司 | 85.85 | 0.6 | 0 | 0 | 85.25 | 1 |
甘肃炜安工程建设有限公司 | 83.26 | 0.4 | 0 | 0 | 82.86 | 2 | |
甘肃金泰宇建设有限公司 | 77.48 | 0.6 | 0 | 0 | 76.88 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃和邦同成建设发展集团有限公司 | 社保凭证提供不全(企业只提供了2024年4月~6月三个月的社保缴费凭证) |
张掖市长城建设工程有限责任公司 | 社保凭证提供不全(2024年3月未提供养老保险缴费凭证) | |
甘肃恒宇建筑安装有限责任公司 | 社保凭证提供不全(企业只提供了2024年5月份的社保缴费凭证,2024年1月~4月和6月均未提供缴费凭证) | |
建邦建设集团有限公司 | 社保凭证提供不全(未提供企业社会保障缴费凭证,只有人员花名册) | |
甘肃盛世万塬建设有限公司 | 社保凭证提供不全(只提供了企业社保缴费发票,未提供人员花名册) | |
甘肃万源建筑工程有限公司 | 社保凭证提供不全(企业只提供了2024年4月~6月三个月的社保缴费凭证) |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某部反映,联系电话:17389533787
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19