您的位置:招采网 > 中标信息 > 道路划线(第二次)废标公告(2024-JL13(05)-F30008)

道路划线(第二次)废标公告(2024-JL13(05)-F30008)

2024年8月23日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:道路划线(第二次)

二、项目编号:2024-JL13(05)-F30008

三、评审结果:

排名

供应商名称

废标原因

/

四川城乡发展工程设计有限公司

重庆海聚道路材料有限公司因法定代表人授权书法人未签字、报价文件封面未盖章、商务技术要求未完全响应谈判文件要求,未通过资格性、符合性审查;重庆朗潇科技有限公司因报价文件中未提供现金流量表、未提供近一年内任意6个月的社会保障金,未通过资格性审查;四川城乡发展工程设计有限公司因报价文件中商务技术要求未完全响应谈判文件要求,未通过符合性审查。

因无供应商通过资格性和符合性审查,本次谈判废标。

/

重庆海聚道路材料有限公司

/

重庆朗潇科技有限公司

四、公示时间:2024827日-2024829

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-18:00):

质疑联系人:徐老师,023-68757087。

监督联系人:周老师,023-68757085。

上级投诉人:王参 谋,023-68752144。