您的位置:招采网 > 招标信息 > 泾源县2023年中央财政森林防火装备补助项目二标段的废标公告

泾源县2023年中央财政森林防火装备补助项目二标段的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:NXZBCG2023-011

采购项目名称:泾源县2023年中央财政森林防火装备补助项目二标段

二、项目废标的原因

宁夏建环消防技术有限公司、宁夏润隆泽百建设工程有限公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,资格审查不予通过。因该项目有效投标人不足3家,故作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:泾源县自然资源局

地址:泾源县西苑路26号

联系方式:0954-5011259

2.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏众博项目管理有限公司

地址:西吉县和泰南侧办公楼3楼

联系方式:18161540191

3.项目联系方式

采购人项目联系人:赫广林

电话:0954-5011259

代理机构项目联系人:杨彩彩

电话:18161540191

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构:宁夏众博项目管理有限公司

发布日期:2024-02-01