您的位置:招采网 > 中标信息 > 阜阳幼儿师范高等专科学校1#至4#学生宿舍椅子采购成交结果公告

阜阳幼儿师范高等专科学校1#至4#学生宿舍椅子采购成交结果公告

阜阳幼儿师范高等专科学校1#至4#学生宿舍椅子采购成交结果公告

一、项目编号:FY2024JC0044

二、项目名称:阜阳幼儿师范高等专科学校1#至4#学生宿舍椅子采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳市霜月农业科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市阜南县张寨镇华佗村新街03-07

中标(成交)金额:273028.00

评审报价:273028.00

四、主要标的信息

货物类

名称:学生椅

品牌(如有):杨梅欣诚

规格型号:PP80、YMX07

数量:3430

单价:79.60元

五、评审专家名单:张立恩、徐志勇、吕进龙;

六、代理服务收费标准及金额:本项目的下列费用由中标人(成交人)支付。

1、中标(成交)服务费:2000.00元

(大写:贰仟元整)

注:中标人(成交人)在中标成交通知书办理前,由其单位账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

市交易中心中介服务费专户信息

账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

账户账号:15912311450019

开户银行:平安银行阜阳分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过评审的单位及原因:

1)安徽金力家具有限公司 原因:投诉递交函法定代表人未签字。

2)安徽盛捌智能科技有限公司 原因:未提供营业执照和投诉承诺。

3)阜阳市浩源办公家具销售有限公司 原因:投诉递交函改变招标文件格式,法定代表人未签字。

4)安徽跃联信息科技有限公司 原因:检测报告中未发现检测项可溶性铅、镉、铬、汞。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳幼儿师范高等专科学校

地址:安徽省阜阳市颍州区清河西路259

联系方式:徐子璇0558-2562049

2.采购代理机构信息

名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地址:阜阳市三清路 666 号市民中心三楼西北角 6 号厅

联系方式:张振;0558-2166193(备用电话 0558-2166016

3.项目联系方式

项目联系人:徐子璇;张振

电话:0558-25620490558-2166193(备用电话 0558-2166016

十、附件

1.中小企业声明函

2.主要成交标的承诺函

附件信息: