国家税务总局佛山市禅城区税务局2024年度在职和离退休干部职工体检服务项目成交结果公告
一、项目编号:0877-24GZTP5ZC0388(招标文件编号:0877-24GZTP5ZC0388)
二、项目名称:国家税务总局佛山市禅城区税务局2024年度在职和离退休干部职工体检服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:佛山市中医院
供应商地址:佛山市亲仁路6号
包组或产品名称:国家税务总局佛山市禅城区税务局2024年度在职和离退休干部职工体检服务(包组二)
折扣率(%):90.0000000
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 佛山市中医院 | 国家税务总局佛山市禅城区税务局2024年度在职和离退休干部职工体检服务(包组二) | 为张槎税务所、南庄税务所的130名干部职工提供体检服务 | 成交供应商按照国家及行业的相关标准提供体检服务 | 自合同签订之日起至2024年12月31日止 | 按照《健康体检管理暂行规定》等国家相关医疗服务规定 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙慧琳、郑春苏、伍尚驹(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据采购代理委托协议相关规定执行。
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.至磋商响应文件递交截止时间,包组一递交响应文件的响应供应商不足法定家数,采购失败。
2.包组二评审情况:
供应商名称 | 是否通过资格性、符合性审查 | 商务得分 | 技术(服务)得分 | 价格得分 | 综合得分 | 推荐排名 |
佛山市中医院 | 是 | 33.00 | 52.80 | 8.33 | 94.13 | 1 |
佛山市第一人民医院 | 是 | 33.00 | 48.67 | 7.50 | 89.17 | 2 |
佛山复星禅诚医院有限公司 | 是 | 33.00 | 40.00 | 10.00 | 83.00 | 3 |
佛山市第四人民医院 | 不通过资格性审查,原因:未提供经会计师事务所审计的2023年度财务状况报告及基本开户行出具的资信证明,为无效响应,不进入后续评审。 | |||||
南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院) | 不通过资格性审查,原因:提供的经会计师事务所审计的2023年度财务状况报告不满足要求,为无效响应,不进入后续评审。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局佛山市禅城区税务局
地址:广东省佛山市禅城区绿景一路3号
联系方式:伍先生 0757-83837182
2.采购代理机构信息
名 称:广东广招招标采购有限公司
地 址:广州市东风东路745号东山紫园商务大厦2003单元
联系方式:020-37816286
3.项目联系方式
项目联系人:张工(跟进人员)(电话无人接听请发邮件zhangyanting@gztpc.com咨询,我司会及时回复)
电 话: 020-37816286-836
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19