您的位置:招采网 > 招标信息 > 新疆工程学院五育并举体育设施采购项目二次废标公告

新疆工程学院五育并举体育设施采购项目二次废标公告


一、 采购人名称:新疆工程学院

二、 采购项目名称:新疆工程学院五育并举体育设施采购项目二次

三、 采购项目编号:HLY(GK)2024-0603-2

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2024年07月15日

七、 预算总金额:1700000

八、 废标理由:

标项1:本项目在资格审查过程中深圳市好家庭实业有限公司未按招标文件明确的所属行业填写中小企业声明函;在符合性审查过程中新疆盛世红杉体育用品有限公司未按照采购文件规定报价,本应予以废标,均给予通过了初步审查,进入了详细评审阶段,秉承维护市场公平公正公开的原则,对本项目进行废标处理,组织重新招标。

九、 评审小组成员名单:

刘精,孔延峰,马郡(第1标项采购人代表),徐红,孙南

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:新疆宏力源工程项目管理有限公司

联系人:尚俊丽、石龙彦

联系电话:15199450313

传真:

地址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)四平路266号科创花苑B3办公1501室

2、采购人名称:新疆工程学院

联系人:周志豪

联系电话:0991-7977305

传真:

地址:乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)科创路1350号