您的位置:招采网 > 中标信息 > 2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目成交结果公告

2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目成交结果公告


成交结果公告


一、项目编号:KMZC2024-C3-01839-YNJL-0006


二、项目名称:2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目


三、成交信息


标段名称:2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目

供应商名称:云南建投建筑机械有限公司

供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区民航路27号五里多农博广场三楼

成交金额(万元):53

评标方式:综合评分法

评审总得分:99.5



四、主要标的信息


服务类
标段名称:2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目
名称:2024年9月至2025年3月官渡区六甲街道职工食堂采购项目
服务范围:为昆明市官渡区人民政府六甲街道办事处、西山区金海大厦10楼六甲街道城市管理综合行政执法中队开展食堂用餐工作。
服务要求:满足竞争性磋商文件第五章采购需求中服务要求的规定。
服务时间:自2024年9月初至2025年3月底,具体以合同签订时间为准。
服务标准:保证食品(原材料)卫生、安全,并且符合相关部门的食品(原材料)管理规定及约定的质量、规格和数量要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


冯宝婷,李炎渊(第1标段(包)采购人代表),韩宁,梁宁,吴爱军


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》(云建招协?2023?51号)文件收费标准,按包干价8000.00元收取。

金额:0.8万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


成交供应商评审总得分:99.50分。废标情况:云南轩顼贸易有限责任公司响应文件中配送人员未提供健康证明及承诺书。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:昆明市官渡区六甲街道办事处

地址:云南省昆明市官渡区会展西路消防救援站北约500米路西

联系方式:0871-67323480

2.采购代理机构信息

名 称:云南建林工程建设招标造价咨询有限公司

地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界2座-2010号

联系方式:0871-65861172、15198710083

3.项目联系方式

项目联系人:顾超、张丽婷、唐金彩、陈鹏、郁波贤

电 话:0871-65861172、15198710083