您的位置:招采网 > 中标信息 > 大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目中标(成交)结果公告

大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:BSCG2024-125

二、项目名称:大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1720000(元)大连天籁安全风险管理技术有限公司辽宁省大连保税区海东街10号10层128室

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连天籁安全风险管理技术有限公司通过88.881-
1辽宁智诚中安安全技术服务有限公司通过66.42-
1辽宁诺诚安全科技有限公司通过50.053-
1大连新鼎安全科技有限公司通过44.394-
1沈阳万益安全科技有限公司不通过--沈阳万益安全科技有限公司安全评价机构资质证书过期


3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目大孤山化工园区安全风险评估服务采购(具体内容详见招标文件)按招标文件要求执行合同签订后,2024年12月31号前提供征求意见稿,2025年1月31号前通过专家评审并完成正式稿。按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张路诗,高玲,于鹏飞,姜贵发,王磊(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求执行

2.代理服务收费金额(元):21784

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:大连金普新区应急管理局

地 址:大连经济技术开发区金马路199号

联系方式:0411-87533940

2.采购代理机构信息

名 称:大连铂森项目管理咨询有限公司

地 址:大连市金州区站前街道南棉路790-6号1-2层

联系方式:0411-87826633

3.项目联系方式

项目联系人:蔡万鹏

电 话:0411-87826633



附件信息: