您的位置:招采网 > 招标信息 > 广汉市消防救援大队专职消防队员保险项目废标公告

广汉市消防救援大队专职消防队员保险项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:RSYRD2024(065)

采购项目名称:广汉市消防救援大队专职消防队员保险项目

二、项目废标/流标的原因

所有供应商的响应文件未按照采购文件要求注明正确的投标有效期

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广汉市消防救援大队     

地址:广汉市佛山路西三段283号        

联系方式:吕老师,0838—5351669      

2.采购代理机构信息

名 称:四川晟越容大招标代理有限公司            

地 址:四川省成都市武侯区花样年香年广场T2写字楼3408号            

联系方式:袁老师,028-63927896            

3.项目联系方式

项目联系人:吕老师

电 话:  0838—5351669