您的位置:招采网 > 中标信息 > 济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)济南市历下区人民政府姚家街道办事处齐音北社区装修工程成交公告

济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)济南市历下区人民政府姚家街道办事处齐音北社区装修工程成交公告

济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)济南市历下区人民政府姚家街道办事处齐音北社区装修工程成交公告
一、项目名称: 济南市历下区人民政府姚家街道办事处齐音北社区装修工程
二、分包名称: 无分包 济南市历下区人民政府姚家街道办事处齐音北社区装修工程
三、项目编号:SDGP370102000202302001104
四、公共资源编号:2024CGGC02C5005
五、公告发布日期: 2024-01-24
六、成交日期: 2024-02-04
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东士铂建设工程有限公司2201500山东省济南市槐荫区张庄路街道鑫苑世家公馆配套商业1号楼二层8220
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东士铂建设工程有限公司济南市历下区人民政府姚家街道办事处齐音北社区装修工程///12201500.000000
十、采购小组成员名单:王志强, 刘爱华, 卞淑坤
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东士铂建设工程有限公司通过
2山东飞卓建设集团有限公司通过
3飞凡建设集团有限公司通过
4山东隆翼建设集团有限公司通过
5山东松夏建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):未按采购文件要求提供主材表(采购文件P17 4.12条);(专家二):未按采购文件要求提供主材表(采购文件P17 4.12条);(专家三):未按采购文件要求提供主材表(采购文件P17 4.12条);
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东士铂建设工程有限公司90.59388271.5
2山东飞卓建设集团有限公司89.0992.0983.59264.77
3飞凡建设集团有限公司86.690.685.1262.3
4山东隆翼建设集团有限公司80.691.680.1252.3
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东士铂建设工程有限公司
1山东省肿瘤防治研究院老院区资源整合设计2号楼装修改造香山红叶建设有限公司2022-09-27
2山东鑫麒麟殡仪服务有限公司麒麟山怀念堂综合楼山东鑫麒麟殡仪服务有限公司2021-07-01
3济南市历下区人民政府刘智远街道办事处刘智远社区综合服务设施用房装修工程项目济南市历下区人民政府刘智远街道办事处(本级)2023-08-01
4数字集控中心装修改造和卫生间给排水工程项目山东省高级人民法院2021-09-02
5曹县分公司办公楼幕墙及仓储雨棚装修改造项目中国邮政集团有限公司山东曹县分公司2023-05-15
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东飞卓建设集团有限公司评审得分较低
2飞凡建设集团有限公司评审得分较低
3山东隆翼建设集团有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)地 址: 济南市历下区解放东路95号
联系人: 王冠男 联系方式: 81856567
2.采购代理机构: 山东创盈项目管理有限公司地 址: 济南市高新区丁豪公寓4号楼1单元12层
联系人: 山东创盈项目管理有限公司 联系方式: 0531-86555151
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明.pdf

报价明细.pdf

成交公告附件.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc