您的位置:招采网 > 中标信息 > 鄂温克族自治旗林业和草原局2023年森林生态补偿基金实施项目结果公告

鄂温克族自治旗林业和草原局2023年森林生态补偿基金实施项目结果公告

一、项目编号:HZCEWKS-C-G-240039

二、项目名称:2023年森林生态补偿基金实施项目

三、采购结果

合同包3(2023年森林生态补偿基金实施项目三标段):

废标理由:初审中第二条供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的相关材料

四、主要标的信息

合同包3(2023年森林生态补偿基金实施项目三标段):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邵媛斯琴必力格王玉华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包3(2023年森林生态补偿基金实施项目三标段): 0万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂温克族自治旗林业和草原局

地址:索伦欣园东侧

联系方式:13134701994

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古腾烁建设项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区

联系方式:18647009616

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古腾烁建设项目管理有限公司

电话:18647009616

内蒙古腾烁建设项目管理有限公司

2024年09月18日